На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Россияне бурно отреагировали на призывы чехов выслать дипломатов РФ из ЕС

Европейский союз не пойдет на поводу у Чехии и не согласится на дипломатические авантюры Праги, направленные против Российской Федерации.

К такому выводу пришли пользователи российского сегмента сети Интернет, комментируя заявление премьер-министра Чешской Республики Андрея Бабиша.

Ранее чешское издание «Радио Прага» опубликовало статью, где обратило внимание на заявление премьер-министра Чехии Андрея Бабиша, в котором он призвал страны Европейского союза поддержать Прагу в дипломатическом конфликте с Россией и выслать российских дипломатов в знак солидарности.

Россияне бурно отреагировали на призывы чехов выслать дипломатов России из Европейского союза. В комментариях под статьей они возмутились подобному требованию со стороны Праги, а также призвали Москву ответить на очередные недружественные шаги. Так, отдельные пользователи указали, что в ответ на антироссийскую политику Чехии уже отказались от использования продукции, произведенной в этой стране.

«В Чехию ни ногой! Чешское пиво в игнор!», — написал пользователь с ником pampers.

«Русофобы должны платить дорого. Не покупаю ничего габунистанского, а теперь не буду покупать ничего чешского», — написал другой пользователь.

Российские читатели также обратили внимание, что страны Европейского союза не пойдут на поводу Чехии. Европа не готова портить отношения с Россией из-за дипломатического скандала Москвы и Праги.

«Кроме прибалтов и словаков, маловато дураков оказалось», — написал ama55.

Также пользователи предположили, почему Чехия хочет усугубить и без того серьезный политический конфликт с Российской Федерацией, пытаясь приплести к нему страны ЕС. Один из комментаторов уверен, что в дипломатическом скандале могут быть замешаны США.

«Видимо, США пригрозили премьеру Чехии заблокировать его активы», — резюмировал Pax Amᴱricana.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх