На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Визит Блинкена в Киев поставил второй президентский срок Зеленского под вопрос

Второй президентский срок Владимира Зеленского оказался под вопросом после визита в Киев госсекретаря США Энтони Блинкена и его помощницы Виктории Нуланд.

Нуланд неофициально встретилась с мэром Киева Виталием Кличко в отеле «Хайятт», команда Зеленского восприняла это как «смотрины» на пост нового президента Украины со стороны США. Киевляне доверяют Кличко намного больше, чем Зеленскому.

Фактически вопрос второго президентского срока для Зеленского сейчас под вопросом, а выборы могут состояться досрочно, если политик не докажет США, что он небесполезен. Кличко же, судя по его поведению, готов «держать удар».

Ранее российский журналист Владимир Соловьев заявил, что своими решениями и политическим безволием Зеленский предал украинский народ и стал еще худшим президентом, чем его предшественник Петр Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх