На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Провальные маневры заставили генерала ВС США сделать неожиданное заявление о войне с РФ

Пентагон поменял стратегию потенциального конфликта, после неудачи на учениях против России и КНР, заявил замглавы Объединенного комитета начальников штабов США Джон Хайтен.

Американские военные вот уже 20 лет используют одни и те же методы борьбы против таких сильных государств как Китай и Россия. Однако теперь Вашингтону пришлось признать, что такая стратегия больше не работает, отметил Хайтен во время своего выступления в Институте развивающихся технологий.

Учения не просто оказались провальными, а потерпели полное фиаско, считает военноначальник. Во время маневров условный противник изучил тактику ведения боя ВС США и начал действовать на опережение. Именно поэтому Россия одержала победу в военных учениях.

“Агрессивная красная команда, которая изучала США в течение последних 20 лет, заткнула нас за пояс”, — отметил американский военачальник.

Генерал сделал неожиданное заявление о войне с РФ. Он уверен, что в реальном конфликте результат оказался таким же. Это заставляет Пентагон в корне менять свой подход. Новую стратегию США Хайтен назвал “расширенным маневрированием”. Она полностью меняет логистику боя, координацию ведения огня, а также установление информационного преимущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх