На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Оркестр Росгвардии дал концерт для пациентов и медперсонала в центре Алмазова

Военный оркестр штаба Северо-Западного округа Росгвардии поддержал пациентов, проходящих реабилитацию после COVID-19, и врачей ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России.

Известно, что в настоящее время в центре Алмазова находятся на реабилитации пациенты, перенесшие тяжелые формы коронавируса, хирургические вмешательства и другие серьезные заболевания. Росгвардейцы во время концерта исполнили для зрителей зарубежную и отечественную классику, а также сыграли мелодии из знаменитых кинофильмов, таких как «Гардемарины, вперед» и «Я люблю тебя жизнь». Исполнение в движении попурри песен о Ленинграде и красочное дефиле стало завершением представления.

В пресс-службе Росгвардии отмечают, что своей акцией военные музыканты пожелали выздоровления всем больным и выразили признательность медицинскому персоналу центра Алмазова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх