На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

В Чехии выдвинули новую версию о взрывах во Врбетице

В Чехии до сих пор не могут установить причину взрывов на складах во Врбетице, однако уже успели огульно обвинить в этом Россию. Сейчас рассматривается новая версия произошедшего, в ней также фигурируют «агенты ГРУ».

Как сообщило чешское издание, ссылаясь на пять независимых источников, близких к расследованию дела о взрывах на складах, следствие рассматривает версию о том, что сам арендатор склада и руководитель компании Imex Group Петер Бернатик привез «агентов Кремля» на место расположения складов.

Издание сообщает, что эта информация также рассматривалась на закрытом заседании парламентского комитета безопасности.

По данным источников издания, отслеживание перемещения Бернатика накануне взрывов с помощью мобильных операторов связи, установило, что он за день до происшествия находился поблизости от гостиницы, где остановились, якобы «агенты ГРУ».

Рассматривается версия о том, что Бернатик сам провез российских сотрудников спецслужб через пост охраны к складам в день взрыва. Его машина досмотру не подлежала, сообщает издание.

Данная версия породила еще больше вопросов. Где и как познакомился Бернатик с «агентами Кремля», зачем ему понадобилось взрывать собственное имущество и зачем это нужно было российским спецслужбам? Вопросы пока остаются без ответа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх