На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Министр архитектуры Оренбурга защитила проект по развитию исторического центра города

Защита проекта по развитию исторического центра Оренбурга состоялась в Сколково. Его отстаивала министр архитектуры и градостроительного развития региона Наталья Ибрагимова.

Проект направлен на создание комфортных условий жизни, а также на повышение инвестиционной и туристической привлекательности. Документ создавали с привлечением жителей Оренбурга, общественных объединений и органов власти, пишет proOren.ru «Основная цель образовательного проекта — передать командам городских управленцев лучшие мировые практики и знания в сфере городского менеджмента. Итогом программы стали разработанные проекты развития городской экономики и комфортной среды, которые позволят вывести города на качественно новый уровень развития», – сообщила Ибрагимова. Членами жюри выступили представители Администрации президента России, а также специалисты государственного института развития ВЭБ.РФ. По словам министра, высокие оценки помогут городу и региону в целом получить средства на развитие территории благодаря финансированию и участию в федеральных программах.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх