На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Директор МХАТа Кехман хочет провести «жесточайшее сокращение» нетворческих кадров

Новый генеральный директор МХАТа имени М. Горького Владимир Кехман заявил, что намерен провести существенное сокращение нетворческого штата сотрудников театра.

Кехман дал интервью изданию РИА Новости и поделился планами на будущее театра. Он рассказал, что МХАТ ждут «жесточайшие» сокращения из-за серьезного дисбаланса между управленческим и творческим отделами. «Я буду проводить жесточайшие сокращения, потому что во МХАТе полностью нарушен баланс между творческим и управленческим коллективами… Здесь только один отдел состоит из 27 человек, которые занимаются непонятно чем. Я с ними встречался, это хорошие ребята, но их очень много», — заявил Кехман. Он отметил, что все зарплаты сотрудников будут изменены, и готов расстаться с теми людьми, которых новые условия не устроят.

Ранее Кехман перенес на неопределенный срок спектакль «Чудесный грузин» о молодости Иосифа Сталина. Он объяснил свое решение коронавирусными ограничениями.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх