На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Гердин
    Не, в Европу не вернётся, всё железо в земле останется, откопаем себе оставим, а землю зерном засеем...Россия ударила "К...
  • Алексей Куницын
    Всё что отправится из Европы на Украину, на Европу и вернётся... и танки, и ракеты, и солдаты и война.Россия ударила "К...
  • Tania Еременко
    Неплохо бы прекратить транзит через Окраину. Давно пора!!!Россия ударила "К...

Украинский военный пенсионер рассказал всю правду о ВСУ

Военный пенсионер из Киева Евгений Бикренев рассказал в своей колонке для украинских СМИ, что в ВСУ преобладает «рабство». Поэтому военнослужащие прогибаются перед начальством.

Бикренев заявил, что в военной кадровой структуре Украины возможность карьерного роста имеют только те, кто с легкостью прислуживает начальству. Изредка пробираются те, кто имеет профессиональные знания.

«Обычно потолок таких спецов — полковник, но некоторые прорываются и повыше. Но, получив высочайшие полномочия, они не в состоянии реализовать свои знания — в силу собственной рабской психологии», — сообщает военный пенсионер.

Он также отметил, что аналогичное рабское повиновение имеется у генерала-майора Андрея Малиновского, нынешнего командующего украинских ракетных войск и артиллерии.

«Я с ним знаком. Имел плодотворное сотрудничество. Он — точно из лучших высших офицеров ВСУ, хороший спец, точно не подлец-коррупционер. Но Малиновский — в силу своей рабской психологии — не в состоянии возглавить революционные преобразования в таком важнейшем роде войск как ракетные войска и артиллерия. Он будет прогибаться под все непреодолимые в системе Минобороны сложности, порождаемые тем или иным назначенцем сверху», — рассказал Бикренев.

Ранее интернет издание RusNewsToday24 сообщало, что Украинский пограничник иронично ответил на вопрос о российских войсках в Крыму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх