На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Гердин
    Не, в Европу не вернётся, всё железо в земле останется, откопаем себе оставим, а землю зерном засеем...Россия ударила "К...
  • Алексей Куницын
    Всё что отправится из Европы на Украину, на Европу и вернётся... и танки, и ракеты, и солдаты и война.Россия ударила "К...
  • Tania Еременко
    Неплохо бы прекратить транзит через Окраину. Давно пора!!!Россия ударила "К...

Майк Пенс обвинил Джо Байдена в нанесении колоссального урона США

Политические ошибки президента США Джо Байдена нанесли стране максимальный ущерб. Об этом заявил бывший американский вице-президент Майк Пенс.

Политик отметил рекордную за 40 лет инфляцию в стране. По его мнению, США сегодня столкнулись с самым тяжелым кризисом на границе, а бензин подорожал на 70%.

«Я считаю, что ни один президент США в новейшей истории страны не нанёс Америке такого урона, как Байден», — отметил Пенс.

Он добавил, что Байден допустил катастрофический вывод войск из Афганистана. Он допустил массу ошибок в борьбе с коронавирусной пандемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх