На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Журнал People назвал актера Криса Эванса самым сексуальным мужчиной года

Голливудский актер Крис Эванс получил звание самого сексуального мужчины года по версии журнала People. Его фото разместят на свежей обложке популярного издания.

Эванс должен был получить награду еще год назад. Редакция решила подождать из-за скандала вокруг слитых в Сеть интимных фото актера. Он пытался поделиться с подписчиками видео, но случайно опубликовал интимный снимок. Подписчики успели распространить его в Сети. Теперь же он получит титул официально.

В июне 2022 года выйдет мультфильм студии Pixar и компании Disney о летчике испытателе Баззе Лайтере. Режиссером стал Энгус Маклейн, а Крис Эванс озвучил главного героя.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх