На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Второй фронт не сработает: Россия ударила США по рукам

Запад вряд ли сможет дестабилизировать обстановку в Таджикистане. Политолог Анатолий Вассерман рассказал, кто стоит за волнениями в республике.

Не пропустите! Немецкий политик шокировал Запад назвав истинных виновников конфликта на Украине

МВД Таджикистана ранее сообщило, что злоумышленники подожгли колонну машин антитеррористического подразделения комитета нацбезопасности. Погиб один офицер, 13 получили тяжелые ранения, пишет RT. В инциденте увидели иностранный след.

Российские политологи предположили, что в Таджикистане из-за США может открыться «второй фронт» против России. Вассерман отметил, что сделать это не так просто.

«Это стандартная методика в военном деле, именуемая "перенапряжение обороны". Если есть возможность создать достаточно угроз, чтобы не было возможности отразить их все, то оборона, естественно, рушится», — сказал политик в комментарии изданию «ПолитЭксперт».

Анатолий Вассерман уверен, что Россия найдет способ ответить на такой «финт». По его словам, в крайнем случае Москва покажет, что тоже может «играть в перенапряжение».

Картина дня

наверх