На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Восемь человек госпитализировали после ДТП с автобусом и грузовиком на Сахалине

Восемь человек пострадали в аварии с участием маршрутного автобуса и грузового автомобиля. Серьезное ДТП случилось на проспекте Мира в Южно-Сахалинске, сообщил мэр города Сергей Надсадин.

По предварительным данным, водитель большегруза врезался в попутно двигающийся автобус, когда тот остановился перед пешеходным переходом. В салоне транспортного средства находились 20 пассажиров, восемь из них были госпитализированы..

Врачи диагностировали у четверых пострадавших закрытую черепно-мозговую травму, еще одна пенсионерка доставлена в больницу с острой реакцией на стресс, остальные находятся в состоянии различной степени тяжести, сообщили в региональном минздраве.

По данному факту прокуратура Сахалинской области организовала проверку. Правоохранители рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх