На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Рис и макароны могут повысить риск развития рака и диабета

Употребление некоторых продуктов может повысить риск развития рака и других опасных заболеваний. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) относит эти продукты к числу опасных как канцерогены. Среди них соль, ветчина, сосиски, сардельки и другие колбасные изделия. Однако этот список намного шире, рассказал Мясников в интервью «ФедералПресс».

По словам телеведущего, риск развития онкологических заболеваний увеличивает питание с высоким содержанием животных жиров и трансжиров. Быстрые углеводы, которые в основном содержатся в «белых» продуктах — рис, макароны, хлеб и выпечка проводят к притуплению работы вкусовых рецепторов. А это становится причиной образования рака и диабета.

Для здорового организма врач посоветовал употреблять не менее 500г фруктов и овощей в день. Особенно полезными Мясников назвал брокколи, фасоль, капусту, крупы, каши, зеленый чай и цельнозерновой хлеб.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх