На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Немецкие журналисты поставили США в тупик заявлением о примечательном маневре Путина

Соболезнования президента РФ Владимира Путина Соединенным Штатам из-за большого числа жертв в результате сильнейшего торнадо впечатлили журналистов немецкого издания RND.

На прошлой неделе на США обрушился самый мощный смерч за последние годы. Жертвами природного катаклизма стали почти сто человек, а сильнейший удар принял на себя штат Кентукки.

Не пропустите Назван преемник Путина. Запад в истерике.

Немецкие журналисты обратили внимание на то, что президент РФ принес искренние соболезнования жителям пострадавших от торнадо регионов, несмотря на непростые отношения Москвы и Вашингтона, передает «ПолитРоссия».

«После разрушительных смерчей в Соединенных Штатах президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с десятками погибших… На фоне натянутых отношений между США и Россией на политическом уровне жест Путина считается примечательным», — пишут немецкие журналисты.

В Берлине уверены, что заявление главы российского государства стало действительно сильным жестом. В СМИ объяснили, что в настоящий момент отношения России и США находятся на очень низком уровне и подобное сочувствие американцам говорит о многом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх