На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Комментатор Дмитрий Губерниев публично обвинил Ольгу Бузову во лжи

Спортивный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев публично обратился к Ольге Бузовой. Он назвал певицу «вруньей» после ее высказываний о скандальном эфире на телеканале «Матч ТВ».

Бузова в своем интервью заявила, что не знала о присутствии Губерниева во время ее выступления на телеканале «Матч ТВ». Певица считает, что ее подставили. Она также рассказала, когда между ней и журналистом начались конфликты. Со слов телеведущей, Губерниев открыто демонстрировал свое пренебрежительное отношение еще со времен ее брака с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Такие высказывания задели спортивного комментатора. В Stories на своей странице в Instagram Губерниев опубликовал отрывок из интервью певицы и публично обвинил ее во лжи. «Бузова, кто вы такая, чтобы я вас ненавидел? Вы еще и врунья, Оленька», — написал Дмитрий Губерниев. Несмотря на открытый конфликт между знаменитостями, поведение Губерниева в отношении Бузовой вызвало негодование не только у звезд шоу-бизнеса, но и у рядовых пользователей, сообщает портал «Актуальные новости». Комментатор довел до слез певицу в прямом эфире, намекнув на ее пристрастие к алкоголю.

Недавно Екатерина Варнава запустила шоу «Абсолютно нага», в котором приняла участие и Ольга Бузова. В конце программы юмористка не заметила певицу, пока та ее не окликнула. После этого Варнава осадила Бузову, пожелав ей найти иностранца, указывая пальцем в сторону. Пользователи Сети предположили, что звезда Comedy Club переборщила с шампанским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх