На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Выступление Путина на параде Победы вызвало тревогу в Польше

Парад Победы в Москве и слова президента России Владимира Путина вызвали оживленную дискуссию среди польских экспертов.

В 2021 году пандемия коронавирусной инфекции частично повлияла на размах парада Победы в Москве. Однако жители Польши с тревогой вслушивались в слова Владимира Путина, обратил внимание аналитик издания Wirtualna Polska Адриан Бок.

«Парад был более скромным, хотя были и резкие слова президента Владимира Путина. На кого они были нацелены?» — полюбопытствовал автор.

Относительно празднования 9 Мая высказался и редактор журнала «Крылатая Польша» Войцех Лючак, передает Федеральное агентство новостей (ФАН). Он напомнил, что для россиян День Победы является важнейшим праздником. Выступление Путина являлось своеобразным посланием для всего мира, считает журналист. Он также призвал не расценивать демонстрацию военной техники как угрозу международному сообществу.

По Красной площади прошли свыше 12 тысяч военнослужащих, 190 единиц различной боевой техники. В воздушной части были задействованы 76 самолетов и вертолетов, включая истребители пятого поколения Су-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх