На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Кедми заявил о невозможности присоединения Донбасса к России

Президент России Владимир Путин не пойдет на присоединение Луганской и Донецкой народных республик к РФ. Об этом заявил военный эксперт Яков Кедми.

Это действие противоречит той политике, которую Москва все это время вела на Украине. Присоединение будет означать поражение всей кампании.

«Получается, что он скажет, что Москва забирает кусочек Киева, а дальше пропади оно пропадом. Я не думаю, что он так мыслит. Я не думаю, что он так сделает. Это нелогично для Путина», — заявил Кедми в эфире передачи «Обратный отсчет».

Вместе с этим Путин продолжит помогать Донбассу, чтобы его жители «наконец-то, стали свободными людьми». Военный эксперт заверил, что руководство России мыслит глубоко и очень тщательно планирует свои действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх