На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...
  • Николай
    Видно без ядрёного оружия не обойтись!!! А штаты за эту вшивоту не вступятся: очень привыкли к комфорту!!!Раскрыта роль Нор...

Режиссер «Флэша» впервые показал костюм Супергерл для нового фильма

Лос-Анджелес, 19 июня. Режиссер готовящегося к выходу супергеройского фильма «Флэш» Андрес Мускетти опубликовал фотографию костюма Супергерл на своей странице в социальной сети Instagram.

Образ героини будет заметно отличаться от того, который носил Супермен в фильмах DC «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена». На груди у Супергерл будет красоваться криптонский знак в виде буквы S, а сам наряд выполнен в красно-синих цветах. Роль двоюродной сестры Супермена в фильме «Флэш» сыграет латиноамериканская актриса Саша Кале, известная по сериалу «Молодые и дерзкие». Премьера фильма назначена на ноябрь следующего года, в настоящее время идут съемки.

Супергеройский фильм расскажет о попытке Барри Аллена, роль которого сыграет Эзра Миллер, спасти свою мать, переместившись во времени. Из-за изменений в прошлом происходят перемены и в настоящем героя.

Среди главных героев в фильме появятся два Бэтмена — Майкл Китон и Бен Аффлек. Предположительно Китон появится в фильме в образе, который зрители видели в старых картинах. К такому выводу пришли фанаты, увидев один из тизеров в Instagram-аккаунте режиссера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх