На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Найдены 6 отличий Cadillac Байдена от Aurus Путина

Москва, 15 июня. Личные лимузины президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина имеет целый ряд интересных сходств и различий, выяснила «Комсомольская правда».

Авторы «Комсомолки» сравнили находящиеся в открытом доступе данные о президентских «броневиках премиум-класса» и пришли к неожиданным выводам об их сходствах и различиях. Cadillac Байдена и Aurus Путина оба оснащены броней класса VR8/VR10 — максимально возможного для гражданских авто. Прочнее только бронетехника. Стекла автомобилей способны остановить пулю из снайперской винтовки, имеют запас кислорода и защищены от радиационной, бактериологической и химической угрозы, а также имеют запас кислорода. Однако различия главных автомобилей РФ и США еще более интересны. Выяснилось, что стекла «американца» не в пример толще: 12,5 см у Cadillac против 6 см у Aurus. Автомобиль Байдена оказался тяжелее на 1,8 тонны и дороже как минимум на 10 миллионов рублей. Однако автомобиль Владимира Путина оказался не в пример быстрее: до 100 км/ч Aurus Senat разгонится в два раза быстрее, чем президентский Cadillac — 6 секунд против 15. Несмотря на вес, лимузин Путина оказался длиннее — 6,6 м против 5,5 у Байдена.

Но главное и самое забавное отличие известно журналистам только на уровне слухов. Как сообщают некоторые источники, президентский лимузин Джо Байдена перевозит запас крови той же группы, что и у американского лидера. Зато у Aurus Senat предусмотрен дополнительный аварийный выход.

Саммит Путина и Байдена в швейцарской Женеве — одно из самых ожидаемых политических событий этого лета. Встреча пройдет на вилле Ла-Гранж, прямое включение из которой предоставила журналистка телепередачи «Время покажет» Олеся Лосева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх