На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Украинские «комментаторы» оконфузились, хайпуя на теме затопления Крыма

Украинские пользователи сети Интернет не оставили без внимания ситуацию Крыму, связанную с последствиями проливных дождей.

Некоторые комментаторы со злостью отреагировали на новости о затоплении нескольких городов на российском полуострове, однако другие украинцы все-таки посочувствовали крымчанам, а также напомнили, что украинские города каждый год страдают из-за разгула стихии.

Украинцы в социальных сетях прокомментировали последствия непогоды в Керчи и Ялте, язвительно заметив, что теперь у жителей Крыма есть достаточно пресной воды, даже при условии перекрытия Северо-крымского канала. Пользователи с издевкой заметили, что крымчане должны радоваться непогоде, поскольку теперь полуостров точно сможет преодолеть все проблемы связанные с недостатком воды.

Однако нашлись и те, кто посочувствовал жителям полуострова. Другие украинские пользователи извинились за своих соотечественников, призвав их не радоваться беде крымчан. Кроме того, выяснилось, что украинские комментаторы, обрадовавшиеся сложной ситуации в Крыму, оконфузились, хайпуя на теме затопления.

Пользователи напомнили, что в украинских городах потопы из-за проливных дождей происходят регулярно. В 2021 году из-за непогоды под водой оказались сразу несколько крупных населенных пунктов, а также столица Украины – Киев.

«А почему нет радости по поводу такой же ситуации в Киевской области? Как говорится, в чужом глазу…» — возмущается украинка.

«В Ивано-Франковске после каждого ливня наводнение, и никто не пишет, что это апокалипсис», — заметил другой пользователь

«Да у нас с каждым ливнем половина городов Украины уходит под воду. За собой следить надо. В Крыму сами разберутся», — резюмировала жительница Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх