На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Что такое умный обогреватель. Как экономить на электроенергии

Умный обогреватель обладает интеллектуальной системой работы. Ее суть заключается в автоматическом запуске работы устройства при обнаружении человека в полутораметровой зоне.

Встроенный в обогреватель датчик присутствия человека работает настолько эффективно, что устройство избегает случайных включений и отключений. Это также способствует рациональному использованию девайса и экономии электрической энергии.

Корпус нагревателя Ardor изготовлен из огнестойкого материала VO и даже во время работы, внешняя поверхность сохраняет нормальную температуру. Кроме того, обогреватель оснащен интеллектуальным регулятором температуры. В частности, когда обнаруживается, что корпус устройство горячее или он наклонен под углом 45°.

Тихий и долговечный вентилятор

Обогреватель Xiaomi Ardor обладает тихим и долговечным прямоточным вентилятором. При работе устройства вы практически не заметите какого-либо шума. На качестве обогрева это никак не сказывается. В считанные мгновения ваша комната наполнится теплом и уютом.

Быстрый нагрев

Мощный керамический нагревательный элемент, установленный в приборе, позволяет ему нагреваться всего за 3 секунды. Поддерживается стабильная температура. В боковой части корпуса обогревателя расположены вентиляционные отверстия, способствующие циркуляции воздуха и быстрому теплообмену.

Что такое умный обогреватель. Как экономить на электроенергии

Заказать Умный обогреватель XIAOMI ARDOR вы можете по ссылке на официальном сайте И получить его со скидкой 50%

Начните экономить прямо сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх