На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

«Забудьте про Крым»: украинцы раскритиковали слова экс-депутата Рады

Экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что Украина планировала выгнать российский флот из Крыма и впустить туда корабли НАТО, но случилась «аннексия».

Он вспомнил, как в 2014 году говорил в парламенте, что намерение избавиться от ВМФ РФ приведет к потере Киевом Крыма, поскольку Москва не допустит вмешательство Североатлантического альянса. Украинцы высказали свое мнение относительно этой ситуации. Об этом сообщает Regnum.

«НАТО, Крым. Мечтатели. Войти в НАТО у Украины есть только один шанс, — это войти туда одной частью (западной) и то только в составе Польши», — написал Вадим просто.

Один из пользователей отметил, что «аннексия» без жертв называется добровольным переходом. Комментатор под псевдонимом НЕВ НЕВ добавил, что Крым фактически и не принадлежал Украине. «Какая… «аннексия»? Не устали ещё? Всем адекватным привет из Харькова», — отметила Ирина. Just_Like YOU считает, что обязательное наличие российского флота в Крыму было очевидным еще в 2004 году. Украинец nik mos рекомендует политикам забыть про Крым, поскольку он навсегда стал частью России. «Крым российский по менталитету и по факту. Там жили и живут русские, и они захотели ими остаться», — добавила Татьяна Б.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх