На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Врач Федотова назвала высокий уровень страха причиной панических атак у пациентов с COVID-19

Панические атаки часто наблюдаются у пациентов с тяжелым течением коронавирусной инфекции, предупредила самарский врач-терапевт Валентина Федотова.

Возникновение приступов можно объяснить высоким уровнем страха. Из-за большой площади поражения легких зараженных экстренно подключают к аппарату ИВЛ, пишет издание NVL.

Человек практически постоянно находится под кислородной маской и после периода реабилитации боится снимать ее из-за риска удушья. Именно страх формирует приступ кашля, если пациент, например, решил отойти в уборную. У больного учащается сердцебиение, выступает пот и наступает приступ.

Медик посоветовала внимательнее относиться к таким пациентам. Здесь важен мягкий подход и плавное отвыкание от кислорода, резюмировала Федотова.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх