На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Захарова прокомментировала встречу Макрона и Меркель цитатой из песни

Москва, 19 июня. Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отреагировала на встречу президента Франции Эммануэля Макрона с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Лидеры немецкого и французского государств сошлись на мнении, что с Россией, как бы то ни было, обязательно нужно строить конструктивный диалог. «Когда разглядываю это ЕСовское аббатство невинности, вспоминаю песню «Мария» из любимого фильма «Звуки музыки». Там есть такие строки: «И как же нам решить проблему с Марией? А как поймать облако и удержать внизу?», — написала Захарова в своем Telegram-канале. Ранее Мария Захарова иронично отреагировала на заявления президента Украины Владимира Зеленского о футбольной форме. Украинский лидер оценил дизайн футболок национальной сборной для чемпионата Европы с националистическим лозунгом и картой страны с полуостровом Крым, который принадлежит России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх