На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

«Вам надоела мирная жизнь»: Рогозин одним примером преподал урок Финляндии, желающей вступить в НАТО

Агентство «Москва» / Сергей Киселев Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин высказался о вступлении Финляндии в НАТО, напомнив финнам несколько исторических фактов о деятельности националистов во времена Великой Отечественной войны, передает «Царьград». Как отметил Рогозин, каждый четвертый житель Карелии побывал в финском концлагере в годы Великой Отечественной войны. При этом, через 14 лагерей прошло порядка 50 тысяч человек. Больше 50% из них были славянами, которые считались в Финляндии «ненациональным» населением. pixabay.com Гендиректор Роскосмоса также утонил, что любому русскому человеку, оказавшемуся в концлагере нужно было носить некую отличительную метку — красную повязку на левой руке. Наряду с этим, в отличие от остальных представителей славянских народов, русские получали в два раза меньше продуктов, из-за чего огромное количество людей погибло от голода. «Финны, вам так надоела мирная сытая жизнь? Захотелось снова строить концлагеря для русских?» — задал вопрос Рогозин. Отметим, официальный Хельсинки принял решение по членству страны в НАТО. Об этом объявил лидер Финляндии Саули Ниинисте. Страна намерена подать заявку на вступление в Альянс. Ранее «Народные Новости» сообщали, что Дмитрий Рогозин словами о «Сармате» ответил на позицию МИД РФ о невраждебности к Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх