На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Украинский пограничник иронично ответил на вопрос о российских войсках в Крыму

Журналист немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung посетил российско-украинский участок границы с Крымом, где пообщался с сотрудниками пограничной службы Украины.

Корреспондент поинтересовался у одного из украинских пограничников, поддерживают ли они контакты с российскими коллегами. Однако тот признался, что они не общаются с российскими военными.

«У нас нет контактов с другой стороной», — сказал он.

Журналист попытался выяснить, как изменилась ситуация на границе между Украиной и Россией после появления сообщений СМИ о напряженности между Киевом и Москвой. Украинский пограничник рассмеялся в ответ и показал на свой телефон.

«Только здесь. Только в СМИ что-то изменилось», — добавил офицер.

Напомним, в апреле 2021 года Россия начала масштабные учения Вооруженных сил в Крыму. В учениях были задействованы 1,2 тысячи единиц вооружения и военной техники из состава общевойскового объединения Южного военного округа, Черноморского флота ВМФ РФ, Каспийской флотилии и соединений Воздушно-десантных войск. Также в маневрах были задействованы более 40 боевых кораблей и 20 судов обеспечения. В конце апреля Минобороны РФ объявило о завершении учений и возвращении войск в места постоянной дислокации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх