На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ - ЛАЙФХАК ОТ MEN’S HEALTH

Ни для кого не секрет, что курение сегодня - одна из самых сложных и распространенных мужских проблем. Существует ошибочное мнение, что для отказа от этой вредной привычки достаточно только сильного желания. Но на практике оказывается, что этого мало: попадая в сети табачного дыма, потребителям очень трудно вырваться. Однако выход есть, и сегодня мы вам о нем расскажем.

Но для начала давайте вспомним, как это обычно происходит. Вы осознаете, что курение принесло уже достаточно неприятностей в вашу жизнь: вы поднимаетесь на третий этаж с ужасной одышкой, а бегать и вовсе не можете; ваша одежда и тело насквозь пропитаны табачным дымом и вызывают отвращение окружающих; расходы на сигареты выросли настолько, что, кажется, еще чуть-чуть - и вы их не потянете. Вы думаете, что этого достаточно для того, чтобы взять волю в кулак и раз и навсегда бросить курить.

Но не тут-то было.Никотиновая зависимость - одна из самых мощнейших, какая только существует в природе. Об этом знают все курильщики. Печально, но люди, будучи осведомленными о последствиях, все равно начинают курить. Когда они принимают решение бросить - начинается самая настоящая “ломка”.

Люди тут же кидаются в ближайшие магазины за “проверенными” средствами от курения - никотиновыми пластырями, жвачками, конфетами, каплями и прочими. Запомните раз и навсегда: они НЕ работают. Более того, никотиновые жвачки и конфеты и вовсе вызывают привыкание. Не менее сильное, чем те же сигареты. Так как же быть? - спросите вы. Наш ответ прост: вам нужен Бронхикс.

За три прошедших года этот препарат помог избавиться от тяги к курению более 2-м миллионам жителям России. Бронхикс представляет собой уникальную композицию экстрактов корня дудника китайского, миндаля, корня шелковиды и аспарагуса. Препарат выпускается в виде капсул для приема внутрь. Все компоненты комплекса Бронхикса находятся в тщательно выверенной пропорции. Активные вещества препарата взаимно усиливают действия друг друга. При этом возможные побочные эффекты нивелируются. Простым языком, изобретателям удалось найти уникальную формулу первого в мире концентрата от курения.

Если вы до сих пор не можете бросить курить, тогда самое время попробовать Бронхикс. Препарат не имеет абсолютно никаких побочных эффектов и противопоказаний. Его реализация осуществляется на официальном сайте компании-представителя.

Мы верим, что вы сможете бросить курить. Особенно сейчас, когда все карты наконец раскрыты. Возьмите, наконец, себя в руки и пополните ряды здоровой нации!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх