На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Сатановский предложил пересчитать деньги после визита Нуланд в Москву

Политолог Евгений Сатановский очень резко прокомментировал визит заместителя госсекретаря Соединенных Штатов Виктории Нуланд в Москву.

В своем Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» эксперт выложил пост, в котором не стал стеснять себя в выражениях. Представителя Госдепартамента США Евгений Сатановский назвал ни много ни мало «старым и последовательным» врагом России. При этом речь идет не только о руководстве государства, что само собой разумеющее, но и о простых людях. К последним, утверждает политолог, американка относится с неприкрытым и неоднократно продемонстрированным презрением.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в шоке Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

Не обошлось без «выкрутасов» и в этот раз. Многие обратили внимание на то, что Нуланд пренебрегла дипломатическим дресс-кодом, отправившись на встречу с замглавы МИД РФ Сергеем Рябковым в брючном костюме малинового цвета и ботильонах в мелкую горизонтальную полоску. Не обошел стороной этот щекотливый момент и Евгений Сатановский. Правда, эксперт в весьма своеобразной форме оправдал американского политика.

«Впрочем, простим злобновато стареющей пожилой некрасивой женщине ее маленькие причуды. Стиль, вкус и хорошие манеры – это не про Викторию Нуланд, но этого от нее никто в Москве и не ждал», – написал политолог.

Что касается непосредственно состоявшихся переговоров, то каждая из сторон осталась при своем. Несмотря на то, что представители и РФ, и США выразили «глубокое удовлетворение», специалист уверен, что перемен в отношениях Москвы и Вашингтона, как и выполнения руководством Украины Минских соглашений ждать не стоит.

Самое обсуждаемое за сегодня: Путину предложили выйти на пенсию: ответ последовал незамедлительно Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

«Дипломатия, ети ее в качель, так устроена. При этом, общаясь с такой гадюкой подколодной, как Виктория Нуланд, имеет смысл после встречи пересчитать деньги в кошельке, а потом пальцы на руках и ногах – все ли на месте», – добавил Сатановский.

Картина дня

наверх