На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

В Киеве раскрыли тайное “указание” Байдена Зеленскому по России

Во время визита в Вашингтон за закрытыми дверями президент Украины Владимир Зеленский мог получить тайное указание от главы Белого дома Джо Байдена, касающееся России.

Такое мнение в эфире украинского телеканала “Наш” прозвучало от экс-депутата Верховной рады Евгения Мураева. Он считает неслучайным совпадением тот факт, что после визита в США, в Киеве заговорили о желании Зеленского встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Мураев предполагает, что Байден указал украинскому лидеру на важность взаимодействия с Москвой.

– За закрытыми дверями глава Белого дома сказал Зеленскому о невозможности решить проблемы Украины без участия России, — считает экс-депутат Рады.

Кроме того, он обратил внимание на тот факт, что канцлер Германии Ангела Меркель после поездки в США и перед поездкой на Украину внезапно посетила Москву. Во время этих визитов стороны согласовывали свои позиции, считает политик. Мураев не исключает, что между Москвой и Киевом уже ведутся переговоры о встрече Путина с Зеленским, которая может состояться до конца текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх