На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Горсуд Петербурга оставил Юрия Хованского под арестом

Городской суд Санкт-Петербурга отклонил апелляцию защиты Юрия Хованского, которая просила отменить решение о продлении содержания блогера в СИЗО и изменить ему меру пресечения на домашний арест.

Апелляционная инстанция оставила просьбы адвокатов Хованского без удовлетворения. Блогеру предстоит просидеть в СИЗО еще месяц — до 8 ноября 2021 года. В своей апелляции молодой человек заявил, что он плохо спит, устал и вообще не причастен к приписываемому ему преступлению.

Блогер отметил, что следствие голословно обвиняет его в том, что он скроется сразу же после выхода из СИЗО. Также Хованский попросил о снисхождении в связи с тем, что у него есть гражданская супруга и престарелые родители, которым нужна его помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх