На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Байден заявил о возможном изменении мира из-за эскалации конфликта на Украине

Эскалация вокруг Киева способна изменить мир. Соответствующим мнением поделился глава американского государства Джо Байден.

Байден во время беседы с представителями СМИ заявил, что в случае движения сил на Украину, это будет самым большим вторжением со времен Великой Отечественной войны. По словам американского лидера, это изменит мир. Однако президент США подчеркнул, что разглагольствовать о вероятности эскалации вокруг Киева — «как гадать на чайных листья».

Москва уже много раз опровергала обвинения западных стран и Киева в якобы «агрессивных действиях». Кремль сообщал, что Россия никому не угрожает и ни на кого не планирует нападать, а слова об «агрессии Москвы» применяются как предлог для размещения военной техники НАТО около границ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх