На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Финансист Никитина: отказ от сигарет может стать источником пассивного заработка

Финансовый консультант Алена Никитина рассказала, что у человека на сигареты в месяц уходит не менее 4 тыс. рублей. Если бросить пагубную привычку и откладывать деньги, то при выходе на пенсию можно получить дополнительный доход, приводит ее мнение радио Sputnik.

Средняя стоимость пачки сигарет составляет 150 рублей, но можно не тратить на табак большие суммы, а использовать их в качестве инвестиций. «За пятнадцать лет с учетом дохода примерно в 5% годовых итоговая сумма получается около миллиона рублей», – отметила эксперт. Никитина пояснила, что мотивация в виде денег способна оказаться дополнительным стимулом для тех, кто хочет отказаться вредной привычки.

Профессора Евгений Левченко и Евгений Имянитов подчеркивали, что курение является основной причиной развития рака легких. Ежегодно в мире диагностируют более 2 млн случаев заболевания.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова ранее дала поручение Минздраву о разработке программы профилактических медицинских осмотров школьников с целью выявить, кто из них употребляет никотин, пишет URA.RU.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх