На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Доктор Мясников предупредил, что курильщики могут лишиться ног

Известный врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» заявил, что курение может привести к потере ног, сообщает Pravda.ru.

По словам врача, тяга к курению может лишить человека возможности ходить. Мясников отметил, что у курильщиков может развиться атеросклероз периферических сосудов. Заболеванию подвержены также люди с повышенным сахаром или избыточным весом, артериальной гипертонией или физической неактивностью, отметил эксперт.

Мясников объяснил, что предугадать, где именно возникнет бляшка, невозможно. Если она появится в сонной артерии, то это приведет к инсульту, если в сердце, то к инфаркту. По словам врача, атеросклероз является серьезным заболеванием, о котором нужно помнить курильщикам. Мясников отметил, что из-за курения воспаляются артерии и люди могут потерять ноги.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх