На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Россияне поделились в Сети сильными эмоциями от увиденного парада Победы в Москве

Военный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проходивший в Москве на Красной площади, привел россиян в восторг.

По традиции самый крупный парад Победы состоялся в столице России. На нем можно было увидеть самые разные парадные расчеты и новинки вооружения ВС РФ. Прямая трансляция московского парада велась по телевидению и на интернет-платформах, поэтому увидеть марш смогли все желающие.

Федеральное агентство новостей рассмотрело реакцию пользователей российского сегмента Сети на главный военный парад страны. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что шествие наиболее ярко показало мощь Российской армии, которая внушает уверенность и дарит ощущение защиты.

"Всегда мороз по коже, с первых минут парада Победы и до последней! Мощь, стать, гордость, сила, достоинство, мужество и красота — смешение чувств! Как же и я люблю этот, святой для нас, День и Парад Победы", — указал один из пользователей.

При этом другой комментатор отметил, что ему было приятно увидеть в строю парадных расчетов товарищей, с которыми он несет службу в одной бригаде.

Виктория Пономарева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх