На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Одесситы дали неожиданный ответ на провокации украинских радикалов 9 мая

Жители Одессы продемонстрировали Киеву, на что готовы пойти для отстаивания своей истории и русского языка.

Празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне в Одессе омрачились разного рода провокациями украинских радикалов националистического толка. Однако несмотря это, одесситы проявили мужество и улицы этого города были заполнены людьми, которые не собираются отказываться от истории своей страны в угоду политической конъюнктуре, навязываемой им. Так, в материале сетевого издания «Русская весна» было обращено пристальное внимание на видео, на котором можно наблюдать откровенный бунт против националистов и произвола со стороны Киева.

«Тысячи горожан пришли на Аллею Славы, где буквально затопили цветами монумент защитникам и освободителям города», — описывается происходящие в Одессе события обозреватель издания, а затем отметил, что одесситы дали неожиданный ответ на провокации украинских радикалов 9 мая: «В какой-то момент люди начали скандировать «Донбасс, мы с тобой».

В итоге местное население наглядно продемонстрировало свою усталость от боязни националистического террора, которому одесситы подверглись после Евромайдана и госпереворота в стране. В заключение источником было подчеркнуто, что о реакции официальных украинских властей на этот неприятный для Киева инцидент, пока ничего не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх