На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Интернет-торговля набирает обороты в регионах России

Число регионов в сфере продажи товаров онлайн заметно увеличилось за последние девять месяцев. Такими данными поделилась Ассоциация компаний интернет-торговли.

Как отмечено в сообщении АКИТ, рост активности покупателей в российских регионах спровоцировал потери объема продаж в Москве практически на 5%. Всего на столицу за минувшие девять месяцев приходится 20,1% от общего объема продаж, пишет РБК.

Наиболее активная торговля в Сети наблюдается в Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Свердловской области. Также в первой десятке регионов отмечены Ростовская Нижегородская и Самарская области, а также Татарстан и Башкортостан.

По словам президента АКИТ Артема Соколова, у жителей регионов увеличилась платежеспособность. К тому же практически каждый регион России стал субсидировать комиссии маркетплейсов.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх