На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Стриженова удивила зрителей, заменив Лосеву во «Время покажет» после перелома

Актриса и ведущая Екатерина Стриженова вернулась в программу «Время покажет» после падения с переломом руки. Зрители в Сети обсуждают ее выздоровление.

Возвращение Стриженовой в студию Первого канала состоялось спустя три недели после падения в прямом эфире. Ведущая оступилась, неудачно упала и сломала руку в трех местах. В тот же день ей была сделана операция, а для правильного восстановления телезвезде установили металлическую пластину-имплант.

Инцидент с падением произошел 29 марта, а уже 19 апреля Стриженова вновь появилась во «Время покажет». Вопреки порядку, наметившемуся в 2021 году, она составила компанию Анатолию Кузичеву вместо Олеси Лосевой. Вторую часть в одиночку провел Артем Шейнин, а Лосева вообще не появилась в выпуске.

Перед эфиром Стриженова выложила в сторис Instagram фото из гримерной, анонсировав возвращение. В первые минуты эфира она напомнила о продолжительном отсутствии, назвав недели больничного крайне насыщенными для России.

«Пока я зализывала раны, столько событий произошло в мире, начиная от американских санкций против России и заканчивая высылкой дипломатов. Такое ощущение, что развернулась дипломатическая война», – заявила Стриженова.

В Сети неоднозначно отреагировали на возвращение Стриженовой в эфир / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня" Maksim Odin

Зрители «Время покажет» неоднозначно отреагировали на возвращение Стриженовой. Одни порадовались выходу артистки в эфир и рекомендовали ей быть осторожнее, в частности отказаться от перемещения по студии шагом назад. Вторые задались вопросом об отсутствии Лосевой, предположив, что более опытная ведущая «подсидела» коллегу.

Некоторым показалось, что Стриженова восстановилась слишком быстро (сегодня о переломе руки ведущей напоминает только бандаж телесного цвета). Также в комментариях напоминают о жизни старшей дочери и внука Стриженовой в США на фоне критики этой страны из уст артистки.

Стриженова удивила зрителей, заменив Лосеву во "Время покажет" после перелома Maksim Odin
Стриженова удивила зрителей, заменив Лосеву во "Время покажет" после перелома Maksim Odin
Стриженова удивила зрителей, заменив Лосеву во "Время покажет" после перелома Maksim Odin

Видео падения Стриженовой распространилось в СМИ и соцсетях в первые часы после произошедшего. Ведущая проходила лечение в Боткинской больнице, куда ее, по собственному признанию, доставили по рекомендации Елены Малышевой. Оперативной госпитализации помогла счастливая случайность: у телецентра дежурила машина скорой помощи, вызванная одной из параллельно снимавшихся программ.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх