На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Президент Литвы Науседа: военная интеграция Минска и Москвы вызывает обеспокоенность у НАТО

Военное сотрудничество России и Белоруссии является вызовом для стран Североатлантического альянса. Такое заявление сделал президент Литвы Гитанас Науседа.

Литовский лидер Гитанас Науседа убежден, что интеграция России и Белоруссии «угрожает» коллективной безопасности стран НАТО, поэтому Североатлантическому альянсу необходимо внести корректировки в свою стратегию для возможного ответа. «Вызывает беспокойство и еще один процесс — полная военная интеграция Белоруссии в российские военные структуры и доктрины. Это несет новые вызовы коллективной безопасности НАТО, НАТО должна соответствующим образом подкорректировать свои планы, стратегию и тактику, должна быть готова к возможному ответу», — заявил Науседа. Глава республики подчеркнул, что Литва может запросить у своих союзников консультации в соответствии с четвертой статьей НАТО в том случае, если ситуация с безопасностью в Балтийском регионе будет усложняться.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх