На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Зеленский заявил о “последних вздохах” нормандских переговоров

Данный формат не способен урегулировать ситуацию на юго-востоке Украины, считает глава страны.

“Президент Франции Эммануэль Макрон поддерживает его на искусственном дыхании, но этот процесс со всей очевидностью находится в коме”, — сказал он.

Украинский лидер также считает, что российская сторона препятствует прогрессу в переговорах. Москва якобы не настроена на окончание гражданской войны. Свои умозаключения он подкрепил “данными” со спутниковых снимков.

Заместитель руководителя Администрации президента России Дмитрий Козак ранее заявил, что позиция Зеленского по Донбассу не отличается от его предшественника Петра Порошенко. Однако по некоторым аспектам новые подходы даже уступают, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх