На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Бывший украинский посол рассказал как вернуть Крым

Экс-посол Украины, ранее представлявший интересы страны на переговорах по Донбассу, Роман Бессмертный призвал Киев провести военную операцию с целью захвата Крыма.

Украинский дипломат в эфире телеканала ATR заявил, что возможность "мирного возвращения" крымского полуострова могла существовать лишь в течение первых пяти лет после утраты контроля над ним. Он считает, что сейчас настал тот момент, когда Украина должна организовать военную спецоперацию в регионе. По его мнению только силовым путем можно вернуть полуостров в состав "незалежной"

Бессмертный пояснил, что перед началом захвата Крыма необходимо выгнать с полуострова всех лояльных России граждан. Однако дипломат не пояснил, каким образом это должно произойти.

Стоит отметить, что власти Киева уже не в первый раз делают громкие заявления по поводу захвата крымского полуострова. Недавно министр внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба сказал, что Крым сам "выскользнет" из рук России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх