На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

СК предъявил обвинение участникам нападения на отца с ребенком в Новой Москве

Следственный комитет России предъявил обвинение четверым участникам нападения на мужчину с ребенком в Новой Москве. Теперь в ведомстве ходатайствуют об аресте приезжих хулиганов, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в СК РФ.

Приезжим-дебоширам вменяется совершение преступления, предусмотренного статьями 30 и 105 УК РФ («Покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц, в том числе малолетнего»). Известно, что трое из нападавших имели российское гражданство.

Ранее ФАН опубликовал имена участников нападения на отца с ребенком в Новой Москве. Дебоширами, избившими взрослого мужчину на глазах его сына, оказались четверо выходцев из одного из государств Закавказья.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх