На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

«Истерика» американцев вокруг «Северного потока — 2» рассмешила россиян

Москва, 21 июня. Пользователи Сети прокомментировали новости о планах властей Соединенных Штатов Америки ввести новые ограничения против российского трубопровода «Северный поток — 2».

Планы США продолжать вводить санкции против отечественных компаний ранее оценил в беседе с журналистами ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Вашингтон будет следить за достройкой «СП-2» и дополнять «черный список», отмечал эксперт. Он также указывал, что американцы признали бессмысленность введения ограничений в отношении строительства проекта. Пользователи Сети сходятся во мнении с собеседником RT. «США придется смириться с тем, что «Северный поток» будет достроен», — отмечают в комментариях. «Никак не успокоятся», — пишут читатели статьи. «Истерия будет вечной, даже батарейки менять не нужно», — смеются пользователи. «Уверен, что «Газпром» совместно с немецкими концернами уже разработал мероприятия по сертификации «СП-2» для введения его в эксплуатацию, точно так же, как сделал все необходимые сертификаты и страховки для «Академика» и «Фортуны», — указывают в Сети. «Санкции только на пользу. Посмотрите, как окрепла экономика и рубли», — добавляют пользователи. Идея новых санкций против России со стороны Вашингтона не удивляет, отмечал ранее политолог Евгений Сатановский. Американское начальство обозначило, что ничего не изменилось, считает эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх