На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Французские военные предупредили Макрона об угрозе гражданской войны

Военные Франции поддержали генералов в запасе, заявивших об угрозе "распада" страны. В связи с этим военнослужащие обратились к французскому президенту Эммануэлю Макрону.

Обращение военных появилось на страницах издания Valeurs actuelles. Авторы письма призвали всех согласных поддержать их письмо. Сейчас его подписали уже более 47 тысяч человек.

В письме сказано, что Париж признал мятежниками людей, которые заслуживают уважения. Военные напомнили, что тысячи слуг страны отдали свои жизни на ее защиту, а власти попирают их честь. Авторы обращения добавили, что наблюдают насилие и разобщенность во всех уголках Франции. Люди все чаще принимают за норму ненависть к своей стране, что может привести к гражданской войне, передает телеканал "360".

Во Франции ранее 20 генералов в запасе обратились к Макрону с просьбой "защитить патриотизм". Они считают, что разговоры о расизме и деколониальные теории в действительности прикрывают стремление фанатиков начать расовую войну.

Автор: Мария Верескова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх