На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Доноры плазмы крови с антителами к COVID-19 в Москве будут получать по 10 тысяч рублей

Компенсация за сдачу плазмы с антителами к COVID-19 в Москве увеличилась вдвое, об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

С 1 ноября размер бонуса за одну донацию составит 10 тыс. рублей. Ранее эта сумма составляла 5 тыс. рублей, но в целях стимулирования доноров власти столицы приняли решение увеличить компенсацию. «Понятно, что большинство тех, кто приходят сюда, эти люди приходят добровольно для того, чтобы помочь тем, кто оказался в беде, кто тяжело заболел ковидом… Думаю, что это будет также дополнительным материальным стимулом такой большой благородной работе, которую делают наши доноры», — заявил Собянин в ходе посещения пункта заготовки плазмы с антителами к COVID-19. Кровь на плазму могут сдать не только те, кто переболел, но и вакцинированные с высоким титром антител. Эта плазма спасает большое количество людей от тяжелого течения коронавируса. Собянин выразил благодарность людям, которые становятся донорами плазмы крови, спасая тем самым жизни пациентов с COVID-19.

В Москве заготовили более 23 тонн антиковидной плазмы. Новый пункт на Шаболовке, который посетил столичный градоначальник, позволит заготавливать в месяц около десяти тонн плазмы, пишет «Вечерняя Москва».

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх