На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Новая поправка Путина о гражданстве РФ для украинцев перечеркнула коварные планы Киева

Заслуженный юрист России Иван Соловьев прокомментировал последствия внесения изменений в указ президента РФ.

Заявление официального представителя Кремля Дмитрия Пескова по поводу исключений в указе президента России Владимира Путина, предусматривающих возможность приема на службу россиян с двойным гражданством, не осталось без внимания СМИ. Так, в Федеральном агентстве новостей попросили заслуженного юриста РФ Ивана Соловьева рассказать, как новая поправка Путина о российском гражданстве повлияла на судьбу украинцев.

Эксперт отметил, что украинские власти фактически проигнорировали те заявления российских граждан, которые в установленном законом порядке подали заявления об отказе от гражданства Украины.

«Оставляя за людьми свое гражданство, Украина оставляет для себя возможность привлекать их к уголовной ответственности за госизмену, дезертирство и так далее», — заявил Соловьев, демонстрируя суть коварного плана Киева по отношению к фактически бывшим гражданам своей страны.

Именно для противостояния этому и была принята новая поправка Путина о гражданстве РФ для украинцев, не получивших подтверждения от украинской стороны их отказа от гражданства. В итоге юрист пришел к выводу, что «украинские власти создают потенциальный обменный фонд по торговле людьми — политическими заложниками». Однако новая поправка Путина в указ о гражданстве РФ для украинцев перечеркнула подобные коварные планы Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх