На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Корнилов привёл неопровержимое доказательство причастности Киева к гибели MH17

Политолог Владимир Корнилов привёл одно неопровержимое доказательство причастности Киева к гибели самолёта MH17. По его словам, вина Украины очевидна. Корнилов напомнил, что трагедия с малайзийским лайнером “Боинг-777” (рейс MH17) произошла из-за того, что Украина не закрыла воздушное пространство над Донбассом, хотя там в тот момент шли активные боевые действия.

Украинские власти обязаны были это сделать ради безопасности гражданских самолётов. Им пришлось бы облетать. Зато никто не погиб бы. Украина же проигнорировала свои обязанности по обеспечению безопасности полётов, – пояснил эксперт “Народным новостям”.

Корнилов привёл в пример конфликт между Индией и Пакистаном. Как только начались бои, небо сразу же закрыли для гражданской авиации.

Напомним, что самолёт MH17 разбился на территории Донбасса в 2014 году. С тех пор продолжаются разбирательства вокруг этой авиакатастрофы. Следователи из Нидерландов настаивают на том, что самолёт был сбит ракетой “Бук”, которую якобы запустили ополченцы Донбасса. Однако эксперты уже неоднократно приводили доказательства, опровергающие эту теорию. Вопросы также оставляет отказ США обнародовать спутниковые снимки, которые могли бы пролить свет на эту трагедию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх