На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Коллеги погибшего артиста Большого театра Кулеша рассказали о состоянии его матери на закрытых похоронах

Большой театр провел закрытые похороны актера Евгения Кулеша. Коллеги по сцене рассказали о траурной церемонии и тяжелом состоянии матери артиста.

Родные и коллеги пришли проститься с покойным актером Евгением Кулешом, который погиб в результате инцидента на сцене Большого театра, 13 октября. Руководство покрыло расходы на похороны артиста и организовало прощальную церемонию, куда не попали представители прессы.

По словам коллег Кулеша, горе от потери сына повергло мать Кулеша «в ступор», передает News.ru. Руководитель независимого профсоюза актеров Денис Кирис также высказался о том, как прошли закрытые похороны. Эксперт назвал вероятные мотивы Большого театра, руководство которого провели мероприятие в приватном формате. «Думаю, логика в данном случае такова: чем быстрее об инциденте забудут в общественном поле, тем лучше», — заявил Кирис. Накануне церемонии прощания руководство Большого театра прокомментировало смерть Евгения Кулеша. Директор Владимир Урин почтил память покойного артиста в официальном письме.

Евгений Кулеш скончался 9 октября во время спектакля. Причиной стало падение на него тяжелых декораций на сцене, сообщает «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх