На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Аналитик Daily Express назвала ядерные силы РФ залогом победы над США в новой холодной войне

Москва обладает серьезным преимуществом над Вашингтоном, ввиду чего именно России достанется победа в новой холодной войне, считают журналисты из Великобритании.

Советский Союз и Соединенные Штаты в прошлом веке вели холодную войну, напомнила автор британского портала Daily Express Кайша Лэнгтон. По ее словам, несмотря на то, что сама война закончилось, Москва и Вашингтон продолжают противостоять друг другу и сейчас. Однако США на этот раз выиграть не удастся, так уже совсем скоро статус победителя достанется России, уверена журналистка.

Отношения между США и Россией в последние годы стремительно накаляются, обратила внимание автор материала. Она напомнила о недавней антироссийской провокации ВМС Соединенных Штатов, когда эсминец USS Chafee пытался вторгнуться в российские территориальные воды в Японском море, но был остановлен большим противолодочным кораблем «Адмирал Трибуц».

Преимущество России над США заключается в ядерном арсенале, который станет залогом победы в холодной войне, так как именно Москва является лидером по количеству единиц подобного вооружения, подчеркнула Лэнгтон. Она уточнила, что второе место занимают Соединенные Штаты, а на третьем расположился Китай. Причем Москва и Пекин наращивают свои ядерные силы, тогда как Вашингтон уже отказался от этого, заявила аналитик.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх