На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Зеркальный ответ РФ на новые санкции США вызвал бурную реакцию у американцев

Простые американцы задумались о последствиях продолжения противостояния Вашингтона с РФ после ответных мер со стороны Москвы.

Принятие американцами нового пакета антироссийских санкций привело к ответным мерам со стороны Москвы. Так, стало известно о высылке из РФ 10 дипломатов США. Подобное положение дел, по сообщению сетевого портала «ИноСМИ.Ru», привлекло внимание аналитиков американского издания Fox News, где отмечается готовность МИД РФ к внесению в санкционный список еще восьми американских дипломатов, а также к ограничению деятельность американских неправительственных организаций, вмешивающихся в российскую политику. Помимо этого, посольству США в России могут запретить нанимать сотрудников из РФ или третьих стран.

Столь неожиданное и резкое развитие событий, спровоцированное зеркальным ответом РФ на новые санкции США, вызвало бурную реакцию у американцев.

«Предсказуемая и стандартная реакция, которую мы наблюдаем каждый раз, когда высылаем дипломатов. И чего мы в данном случае добились?», — заявил Peterbsnyder, отмечая бессмысленность санкционного давления Вашингтона на Москву.

В данном контексте TheHarold отметил, что президент РФ «Владимир Путин никого не боится». При этом им была высказана уверенность, что все русские «готовы давать сдачи, чего бы им это ни стоило, а потом они мстят». В качестве подтверждения своих слов им было указано на «месть русских за нападение Германии на СССР».

«Очень глупо со стороны Соединенных Штатов провоцировать войну с Россией. История повторяется снова и снова», — указал американец на нынешнюю опрометчивость агрессивных действий Вашингтона.

Данную точку зрения поддержал Dubya, указывая на готовность РФ и КНР к военным действиям против США.

В свою очередь, RamVarg1973 отметил, что России не стоит сильно напрягаться, чтобы достичь победы в противостоянии с Соединенными Штатами, поскольку они и так уже давно «движутся по пути саморазрушения».

«Спотыкающийся Джо играет в китайские шашки, пока Путин играет в шахматы. К счастью, Путин понимает, что Соединенными Штатами управляет идиот с интеллектуальными способностями картофелины», — резюмировал saggitariousa

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх