На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Витязева одним фактом указала, что не так с «доказательствами» по делу Скрипалей

Британская полиция заявила о наличии новых «доказательств» причастности ГРУ к отравлению Скрипалей. Российская журналистка Юлия Витязева одним фактом показала, чего они стоят.

Речь идет о связи двух главных подозреваемых в отравлении в Солсбери. По версии Лондона, теперь раскрыта связь Александра Петрова и Руслана Боширова с ГРУ.

Было озвучено имя человека, являющегося «связующим звеном» в деле об отравлении Скрипалей – это еще один россиянин Денис Сергеев, якобы пользующийся псевдонимом Сергей Федотов. Предположительно, он контролировал работу неких Мишкина и Чепиги (настоящие фамилии Петрова и Боширова по версии полиции Великобритании).

Но сами доказательства, которые приводят британские следователи, были подвергнуты сомнению одним словом, на которое указала Юлия Витязева.

«Предположительно», – уточнила она под каждым пунктом.

В частности, нет точных данных о том, что Сергеев пользовался другим именем, ездил в Лондон в принципе, и руководит операцией по «отравлению» отца и дочери Скрипаль. Каждое «доказательство» является не более, чем предположением, заметила журналистка.

«Я в восторге. Честно. Буквально, до обморока», – саркастично резюмировала Витязева, реагируя на новый поворот в скандальном деле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх